Лицензия на осуществление образовательной деятельности
№ 56-46 от 09.04.2021 г.
СМИ. Регистрационная запись ЭЛ № ФС 77 - 76118 от 12.07.2019 г. 
тел. 8-800-100-26-84
эл. адрес - centrideia@mail.ru
 

НАПИСАТЬ НАМ

 

 

 

ЦЕНТР ГРАЖДАНСКИХ         

            И МОЛОДЁЖНЫХ     

                       ИНИЦИАТИВ

 

Для того, чтобы добавить материал в методическую копилку, необходимо войти на сайт, или пройти регистрацию.

Календарь мероприятий

ПОДПИСКА

Уважаемые коллеги и участники!
Приглашаем Вас подписаться на рассылку новых интересных мероприятий, проводимых Центром "ИДЕЯ" 
ПОДПИСАТЬСЯ

Новости

28.06.2022 г.
Всероссийский конкурс детского рисунка «Рисую я отлично и с красками дружу!»
28.06.2022 г.
III Всероссийский творческий конкурс по скульптуре, керамике и гончарному делу «Чудеса гончарного...
27.06.2022 г.
Всероссийский конкурс, посвящённый Всемирному Дню здоровья «Говорим здоровью - да!»
27.06.2022 г.
Всероссийский конкурс чтецов «Стихами я о лете говорю!»
26.06.2022 г.
Всероссийский конкурс ремесленного творчества «Душа и руки создают шедевры!»
25.06.2022 г.
II Всероссийский конкурс макетов и лэпбуков, посвящённый Дню космонавтики «Чёрный бархат неба...
24.06.2022 г.
Всероссийская историческая викторина для 5-11 классов (Из цикла исторических викторин, посвящённых...

Итоги Всероссийского конкурса рисунков, посвящённого Юрию Гагарину «Его все по улыбке узнавали!»

Уважаемые коллеги и участники.

Подведены Итоги Всероссийского конкурса рисунков, посвящённого Юрию Гагарину «Его все по улыбке узнавали!», который проводился с 4 марта 2022 г. до 15 мая 2022 г.

Наградной материал разослан на электронные адреса, с которых высылалась заявка. 

Если Вы не получили наградной материал на свою электронную почту:

1. Проверьте внимательно входящую почту с электронного адреса morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru

2. Проверьте папку СПАМ. Если письма с почты morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru попали в папку спам их необходимо обязательно перенести во входящие и нажать кнопку НЕ СПАМ, в противном случае наши письма так и будут попадать в спам.

Внимание! Почтовые адреса с окончанием gmail.com - практически 100% попадают в папку СПАМ. Почтовые адреса yandex.ru, rambler.ru также часто уходят в спам. К сожалению, мы ничего с этим сделать не можем. Поэтому ищите наши письма в папке СПАМ. И если вы их там обнаружили, то необходимо нажать кнопку НЕ спам. Тогда письма будут приходить во входящие.

3. Напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о том, что Вы не получили наградной материал.

Если Вы заказывали (дополнительно оплачивали) печатный вариант, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите на эл.почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru о правильности заполнения и адрес, на который необходимо прислать материал. Без подтверждения правильности заполненного материала и указания адреса доставки письма наградной материал Вам выслан НЕ будет.

Если Вы не получили сертификат об опубликовании материала в методической копилке по программе поощрения, обязательно напишите на эл. почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru

Если Вы не нашли данные о Вас или Ваших участниках - это не значит , что Вы не принимали участие в конкурсе. Просто напишите на электронную почту morozova@centrideia.ru или centrideia@mail.ru, что Ваших данных в отчёте нет и мы все вместе выясним.

Название образовательного учреждения

Список участников

Руководитель(и)

Итог

1

Филиал МДОУ "Увинский детский сад №6"

Киселёва М.

Домашних Х.М.

Диплом II степени

2

ГБОУ школа № 407 Пушкинского района Санкт-Петербурга

Подготовительная г.".

Наумова Н.А.

Диплом I степени

3

МОБУ "Средняя общеобразовательная школа №10" Арсеньевского городского округа Приморский край

Катанэ К.

Кузнецова Н.В.

Диплом II степени

4

Шатунова Р.

Кузнецова Н.В.

Диплом I степени

5

Протасова А.

Кузнецова Н.В.

Диплом III степени

6

Теличко М.

Кузнецова Н.В.

Диплом III степени

7

Ковалёва К.

Кузнецова Н.В.

Диплом III степени

8

Шиш Е.

Кузнецова Н.В.

Диплом III степени

9

Темникова А.

Кузнецова Н.В.

Диплом III степени

10

Дубовик В.

Кузнецова Н.В.

Диплом III степени

11

Сопчук Е.

Кузнецова Н.В.

Диплом III степени

12

Чепурной А.

Кузнецова Н.В.

Диплом I степени

13

Митрофанов С.

Кузнецова Н.В.

Диплом I степени

14

Доморацкий А.

Кузнецова Н.В.

Диплом I степени

15

МАОУ «Гимназия №5»

Мешкова С.

Милослова Н.П.

Диплом III степени

16

МБУ ДО "Дом детского творчества" МР "Каякентский район"

Базаева М.

Мустапаева К.М.

Диплом II степени

17

Алиев А.

Мустапаева К.М.

Диплом III степени

18

Рамазанов Р.

Ибрагимова Р.

Диплом I степени

19

Абдуллаева А.

Ибрагимова Р.

Диплом II степени

20

МБОУ Отреченская средняя школа Чановского района Новосибирской области

Денисов А.

Арганова С.И.

Диплом I степени

21

 ГБПОУ ВО "Хреновской лесной колледж им. Г.Ф. Морозова"

Ершов С.

 

Диплом II степени

22

ГБПОУ ВО "Хреновской лесной колледж им. Г.Ф. Морозова"

Колотушкина Е.

 

Диплом II степени

23

МБОУ "Школа №117" Авиастроительного района г. Казни Республика Татарстан

 

Васина Л.М.

Диплом III степени

24

 

Васина Л.М.

Диплом III степени

25

 

Васина Л.М.

Диплом I степени

26

 

Васина Л.М.

Диплом III степени

27

 

Васина Л.М.

Диплом II степени

28

 

Васина Л.М.

Диплом II степени

29

ГБПОУ ВО "Хреновской лесной колледж им. Г.Ф. Морозова"

Глазова М.

 

Диплом II степени

30

МОБУ "СОШ №10" Арсеньевского городского округа Приморский край

Темников И.

Кузнецова Н.В.

Диплом III степени

31

ГБПОУ ВО Хреновской лесной колледж им. Г.Ф. Морозова

Коньшин Н.С.

 

Диплом I степени

32

МБОУ СОШ №3 имени Тази Гизата г. Агрыз Агрызского муниципального района Республики Татарстан

Моисеев Р.

Владимирова Т.Ю.

Диплом II степени

33

МБУДО ДХШ г.Тихорецка МО Тихорецкий район

Плотникова К.

Зачиняева Т.А.

Диплом I степени

34

ГБОУ школа №407 (Дошкольное отделение) Пушкинского района Санкт-Петербурга

Иванов К.

Землянова А.А.

Диплом II степени

35

Алексеева В.

Андреева С.В.

Диплом III степени

36

МБОУ "Школа №117" Авиастроительного района г. Казани Республика Татарстан

Кирягина Д.

Васина Л.М.

Диплом III степени

37

Сорокина М.

Васина Л.М.

Диплом III степени

38

Умаров Э.

Васина Л.М.

Диплом I степени

39

Сысуев А.

Васина Л.М.

Диплом III степени

40

Рыжов М.

Васина Л.М.

Диплом II степени

41

Горячев К.

Васина Л.М.

Диплом II степени

42

ГБОУРК "Керченский учебно-воспитательный комплекс интернат лицей искусств"

Симакина Т.

Агаджанян Н.В.

Диплом I степени

43

МБДОУ №43 "Улыбка"

Дубенкова Е.

Петрова Н.И., Парфёнова Д.В.

Диплом II степени

44

Дубенкова Е.

Луперова М.А.

Диплом II степени

45

МОУ "Умыганская СОШ" Иркутская область Тулунский район

Ларченко А.

Боровикова Е.А.

Диплом I степени

46

МАДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №11"

Солопахина В.

Шишмакова И.В.

Диплом I степени

47

МБОУ "Павловская средняя общеобразовательная школа" Архангельская область Вилегодский район д.Залесье 12

Пахтусова К.

Милькова И.В.

Диплом II степени

48

Кобелева С.

Милькова И.В.

Диплом II степени

49

Пахтусова В.

Милькова И.В.

Диплом III степени

50

Быков Я.

Милькова И.В.

Диплом I степени

51

Неронова Я.

Милькова И.В.

Диплом I степени

52

Суворова М.

Милькова И.В.

Диплом II степени

53

Стысь А.

Милькова И.В.

Диплом I степени

54

МАДОУ "Детский сад ОВ с. Рабалово" Томского района

Хрущелев Ю.

Лобкова Е.А.

Диплом II степени

55

МБДОУ "Центр развития ребенка" - детский сад №90 "Подсолнушек" г.Нижнекамск

Гараева Д.

Ончукова Л.Р.

Диплом II степени

56

Маклашова А.

Ончукова Л.Р.

Диплом II степени

57

ГБОУ школа-интернат № 136 г.о. Самара

Полухтин А.

Зотке О.А.

Диплом I степени

58

Гусев А.

Пономарева Л.Б.

Диплом II степени

59

МБУ "Централизованный культурно-развлекательный центр Южненского сельского поселения Белореченского района" сельский Дом культуры посёлок Южный

Образцовая с.с.

Постников П.О.

Диплом I степени

60

ГБОУ СОШ № 50 Петроградского района г.Санкт-Петербурга

Коренюк О.

Савченкова А.С.

Диплом I степени

61

МБУДО ДХШ г.Тихорецка МО Тихорецкий район

Плотникова К.

Зачиняева Т.А.

Диплом I степени

62

МБОУ "Стародрожжановская СОШ №1" Дрожжановского района Республики Татарстан

Бахитов С.

Халилова Т.Р.

Диплом II степени

63

 МБОУ "Стародрожжановская сош №1" Дрожжановского райна Республики Татарстан

Ракипов Д.

Салахова Л.Р.

Диплом III степени

64

МКОУ Прогимназия №2

Мамаев С.

Абдесова Н.Н.

Диплом II степени

65

Абазов И.

Абдесова Н.Н.

Диплом I степени

66

МБУДО "ЦЕНТР ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА ГОРОДА ЕНАКИЕВО"

Карпухина Л.

Гончарова А.А.

Диплом I степени

67

МДОУ детский сад "Колосок" д. Большие Мосты Ковернинский округ Нижегородская область

Тулупов Д.

Тихомирова Л.Н.

Диплом II степени

68

Сироткина Д.

Иванова Ю.А.

Диплом I степени

69

МБОУ "Павловская средняя общеобразовательная школа"

Ширяев Ю.

Пахтусова Е.

Диплом I степени

70

Чижков Д.

Пахтусова Е.

Диплом II степени

71

Стысь Н.

Пахтусова Е.

Диплом II степени

72

Киселёв И.

Пахтусова Е.

Диплом II степени

73

Байбородина Д.

Пахтусова Е.

Диплом II степени

74

МОУ Детский сад №32 Дзержинского района г. Волгоград

Вологина А.

Деева Л.П.

Диплом III степени

75

МДОУ ЦРР-детский сад "Дружба" г. Качканар Свердловской области

Гребенкин В.

Рыжкова Н.А.

Диплом II степени

76

Санников Т.

Рыжкова Н.А.

Диплом II степени

77

Напольских Л.

Исаенко Е.А.

Диплом I степени

78

Погудин Д.

Исаенко Е.А.

Диплом II степени

79

Нартов И.

Исаенко Е.А.

Диплом II степени

80

Локшина В.

Исаенко Е.А.

Диплом II степени

81

МБДОУ №9 "Росинка"

Петренко М.

Иванова В.В.

Диплом II степени

82

МОАУ "СОШ №38 г.Орска" имени Героя Советского Союза Павла Ивановича Беляева

Пятинцев А.

Куликовская Т.Г.

Диплом I степени

83

ГАПОУ "Международный колледж сервиса" город Казань Республика Татарстан

Хуснутдинов И.

Набиулина Г.М.

Диплом I степени

84

МБДОУ "Михайловский детский сад №1"

Лузин А.

Сысенко Г.В.

Диплом II степени

85

МКДОУ "Детский сад"Тюльпан" Республика Калмыкия Приютненский район с.Приютное

Рыбасова Л.Н.

 

Диплом II степени

86

Соляная Т.В.

 

Диплом II степени

87

Курилова Я.С.

 

Диплом II степени

88

Новикова Л.И.

 

Диплом I степени

89

МБУК "Партизанская МЦБ" СБ п. Хабайдак филиал №16

Морозова А.В.

 

Диплом I степени

90

МБДОУ "Центр развития ребёнка-детский сад №2" Тульская область г.Тула

Выскубов М.

Бадаева Е.А.

Диплом I степени

91

ГКУ Республики Дагестан "Детский дом №7" г.Избербаш

Ермолаев Н.

 

Диплом II степени

92

Ермолаев С.

 

Диплом I степени

93

МБУ ЦКС Ирбитского МО "Фоминский РДК" Свердловская область

Клубное ф.".

Брянцева Е.Л.

Диплом I степени

94

Шилина М.

Шилина Е.В.

Диплом I степени

95

МБДОУ детский сад №31 "Росинка" г.Псков

Быстрова О.А.

 

Сертификат

96

МДОАУ "Детский сад №162" г.Оренбург

Туюшева А.

Гаряева Л.М., Бондарчук Е.Е.

Диплом II степени

97

МБДОУ детский сад №3 Удмуртия город Сарапул

Глухов Е.

Тарасенко С.В.

Диплом III степени

98

МБОУ "ЦЕНТР ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА КИЕВСКОГО РАЙОНА Г.ДОНЕЦКА" ДНР

Руденко Е.

Мукосеева Т.В.

Диплом I степени

99

МАОУ СОШ № 65 города Тюмени

Жданова В.

Калиновская Э.

Диплом II степени

100

МОАУ "Гимназя №1"

Архипкина Ю.

Шапилова Т.В.

Диплом I степени

101

МБОУ "Алексеевская СОШ №1 имени А. А. Малафеевой" Алексеевского муниципального района Республики Татарстан пгт Алексеевское

Шеин А.

Степанова А.Н.

Диплом II степени

102

Шеин А.

Степанова А.Н.

Сертификат

103

Бухарина С.

Степанова А.Н.

Диплом III степени

104

МОУ "Гущинская основная общеобразовательная школа"

Мокрецов Е.

Бабанина О.С.

Диплом II степени

105

МДОУ д/с "Колосок" д. Б. Мосты Коверниский округ Нижегородская область

Воиновы К.и.

Иванова Ю.А.

Диплом II степени

106

МКОУ "Чаинская школа- интернат" Томская область Чаинский район с.Чаинск

Рослов К.

Кокорина Н.В.

Диплом III степени

107

МБДОУ Детский сад № 80 "Маленькая страна"

Суркова К.

Антонова М.А.

Диплом II степени

108

ГБПОУ ВО "Хреновской лесной колледж имени Г.Ф.Морозова"

Попов Д.

 

Диплом II степени

109

МАДОУ №26 детский сад "Улыбка" Московская область г.о. Балашиха мкр. Железнодорожный

Варданян С.

Сидоровская М.П.

Диплом II степени

110

МАОУ СОШ №9 города Армавира Краснодарского края

Франгулян А.

Татаренко Е.Н.

Диплом I степени

111

МБОУ "Центр образования № 2" город Донской Тульская область

Геворгян З.

Геворгян Е.В.

Диплом II степени

112

Шкунова Л.

Геворгян Е.В.

Диплом I степени

113

Хомлова А.

Геворгян Е.В.

Диплом I степени

114

МА ДОУ № 48 Свердловская область город Краснотурьинск

Медведенко Т.В.

Кудинова Н.П.

Диплом I степени

115

МБУ ДО "Центр творчества Зеленодольского муниципального района РТ"

Ваньшова Е.

Шайдуллина Ф.Ш.

Диплом I степени

116

МБДОУ "Центр развития ребёнка- детский сад №4 города Арск" Арского муниципального района РТ

Бикбаева З.

Файзрахманова Г.В.

Диплом II степени

117

МБУК "Межпоселенческий Дом культуры муниципального образования Тепло-Огаревский район" Тульской области

Силаева М.

Карпухина И.А.

Диплом III степени

118

Самохина А.

Карпухина И.А.

Диплом I степени

119

МБОУ Свердловская СОШ Тоцкого района Оренбургской области

Шамсутдинова Л.

Крестьянинов О.В.

Диплом I степени

120

МАДОУ д/с №101/4 г.Тюмени

Филоненко М.

Дмитриевских О.В.

Диплом III степени

121

Рослякова В.

Прохорова М.П.

Диплом III степени

122

МБДОУ "Детский сад №111" г.Нижний Новгород

Лежнина У.

Ревина Н.В.

Диплом III степени

123

Шабалина Е.

Лакомова С.В.

Диплом II степени

124

Кудряшов А.

Лакомова С.В.

Диплом I степени

125

Путкина М.

Лакомова С.В.

Диплом III степени

126

Шмонин А.

Бакина Н.А., Успенская С.Е.

Диплом III степени

127

Сизикова Д.

Бакина Н.А., Успенская С.Е.

Сертификат

128

Горина В.

Бакина Н.А., Успенская С.Е.

Диплом III степени

129

ГБДОУ детский сад №44 Кировского района Санкт - Петербурга

Группа ".

Бехметьева Е.А.

Диплом III степени

130

МБДОУ "Детский сад № 32" Удмуртская Республика г.Ижевск

Цорн С.

Семеновых Т.В.

Диплом III степени

131

Сухорукова В.

Семеновых Т.В.

Диплом III степени

132

Иманова И.

Нагорных Е.А.

Диплом III степени

133

МБДОУ "Детский сад №5 "Подсолнух" комбинированного вида" Приволжского района г.Казани РТ

Махмутова С.

Махмутова Г.Л.

Диплом II степени

134

МКУК "Культурно - досуговый центр" Таргизское муниципальное образование Досуговый центр п.Сосновка Иркутская область Чунский район

Самсонова О.

 

Диплом II степени

135

Художественная студия для детей и взрослых «Акварель» г.Новосибирска

Позднякова П.

Мыскина Н.В.

Диплом II степени

136

МОУ "СОШ п.Сланцевый Рудник" Озинского района Саратовской области

Туркулец Д.

Сергеева Н.Г.

Диплом III степени

137

Солоухина Е.

Сергеева Н.Г.

Диплом II степени

138

Каизов М.

Сергеева Н.Г.

Диплом II степени

139

Ефремов М.

Сергеева Н.Г.

Диплом III степени

140

Батырова У.

Сергеева Н.Г.

Диплом I степени

141

Структурное подразделение Детский сад№ 27 "Солнышко" МБОУ СШ № 1 г.Вельска

Лобинская К.

Варавина Н.С.

Диплом III степени

142

МОБУ "Средняя общеобразовательная школа №10" Арсеньевского городского округа Приморский край

Юданов А.

Кузнецова Н.В.

Диплом III степени

143

Шумакова В.

Кузнецова Н.В.

Диплом III степени

144

Петров Р.

Кузнецова Н.В.

Сертификат

145

Моргенштерн Н.

Кузнецова Н.В.

Диплом II степени

146

Мазур Д.

Кузнецова Н.В.

Сертификат

147

Красовский С.

Кузнецова Н.В.

Сертификат

148

Киргизова А.

Кузнецова Н.В.

Диплом III степени

149

Глушок Э.

Кузнецова Н.В.

Диплом II степени

150

Тихонова У.

Кузнецова Н.В.

Сертификат

151

Печканова С.

Кузнецова Н.В.

Сертификат

152

Землякова П.

Кузнецова Н.В.

Сертификат

153

Аносов Э.

Кузнецова Н.В.

Сертификат

154

Абрашова А.

Кузнецова Н.В.

Сертификат

155

Рогова А.

Кузнецова Н.В.

Сертификат

156

Гарбовская Е.

Кузнецова Н.В.

Сертификат

157

МБОУ СОШ № 3 им.Тази Гиззата г.Агрыз Республика Татарстан

Ютина К.

Нуриева Н.В.

Диплом III степени

158

Камалетдинова А.

Нуриева Н.В.

Диплом III степени

159

МАОУ "Молчановская СОШ №1"

Погодина М.

Садовникова Л.А.

Диплом I степени

160

МКДОУ-детский сад "Радуга"

Бабин К.

Солодовник Т.А.

Диплом III степени

161

Соколов М.

Солодовник Т.А.

Диплом III степени

162

Трифанов Т.

Солодовник Т.А.

Сертификат

163

Ожогина В.

Солодовник Т.А.

Диплом II степени

164

Солодовник И.

Власова С.С.

Сертификат

165

Захаров Е.

Власова С.С.

Диплом III степени

166

Антипина В.

Власова С.С.

Диплом I степени

167

Соколова А.

Власова С.С.

Диплом II степени

168

ГАПОУ Саратовской области «Саратовский архитектурно-строительный колледж»

Травина А.

Попова С.А.

Диплом I степени

169

Терентьева О.

Попова С.А.

Диплом I степени

170

Кожевникова Е.

Попова С.А.

Диплом I степени

171

Фёдорова О.

Попова С.А.

Диплом I степени

172

МБОУ Видновская СОШ №7 Ленинский г.о. Московская область г.Видное

Рахманина В.

Усанова М.С.

Диплом I степени

173

МБОУ СОШ №3 имени Тази Гизата г.Агрыз Агрызского муниципального района Республики Татарстан

Хузина А.

Михайлова А.В.

Диплом I степени

174

МБОУ "Ключёвская СОШ" Челябинская область Троицкий район село Ключёвка

Мещерякова Э.

Бурдикова Ю.З.

Диплом I степени

175

Николаева Т.

Бурдикова Ю.З.

Диплом III степени

176

Бурдиков Я.

Бурдикова Ю.З.

Диплом I степени

177

МБОУ «СОШ №117» Авиастроительного района г. Казани

Гибадуллина А.

Усманова А.Р.

Диплом I степени

178

МДОУ Детский сад №5 "Яблонька"

Миронов Р.

Киселёва Е.В.

Диплом III степени

179

МАДОУ №83 г.Томска

Пашкина В.

Непомнящая А.А.

Диплом III степени

180

МБОУ "Орловская СОШ"

Шмидт В.

Чурилова О.Ю.

Диплом II степени

181

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №140» Советского района г.Казани (с дошкольным отделением)

Галлямова А.

Домолазова А.А., Белянчева Е.А.

Диплом III степени

182

МКДОУ "Детский сад присмотра и оздоровления № 77" город Курск

Коллектив в.г.

Байтицкая Е.Ю., Котова А.Ю.

Диплом II степени

183

МБОУ СОШ №3 имени Тази Гиззата г.Агрыз Республики Татарстан

Багаутдинова А.

Фатыхова О.В.

Сертификат

184

Тоймурзина Е.

Фатыхова О.В.

Диплом III степени

185

Сергина Д.

Фатыхова О.В.

Сертификат

186

Зинатулина А.

Фатыхова О.В.

Диплом II степени

187

Ахкямов В.

Фатыхова О.В.

Сертификат

188

Шахмина Р.

Фатыхова О.В.

Сертификат

189

Семенова Д.

Фатыхова О.В.

Диплом II степени

190

Шаймарданова А.

Фатыхова О.В.

Диплом III степени

191

 ГБОУ №407 Пушкинского района Санкт-Петербурга ( дошкольное отделение)

Афанасьев И.

Токарева О.А.

Диплом II степени

192

Трусова И.

Токарева О.А.

Диплом III степени

193

МБДОУ №2 с.Краснополье Углегорский район Сахалинская область

Янин М.

Распутина А.А.

Диплом II степени

194

МДОУ д/с "Колосок" д. Большие Мосты Ковернинский округ Нижегородская область

Сыроегин А.

Тихомирова Л.Н.

Диплом I степени

195

МБДОУ Детский сад компенсирующего вида №77 "Крымчаночка"

Стулий С.

Юдичева Н.В.

Диплом II степени

196

Нюбина Д.

Рибалка Е.С.

Диплом III степени

197

Баркова П.

Рибалка Е.С.

Сертификат

198

Шкуркин М.

Юдичева Н.В.

Диплом II степени

199

Лапшин Д.

Юдичева Н.В.

Диплом II степени

200

Кулаева М.

Юдичева Н.В.

Диплом III степени

201

Киселева А.

Юдичева Н.В.

Диплом I степени

202

Замша А.

Юдичева Н.В.

Диплом III степени

203

Павлюк Я.

Иваненко Е.Н.

Диплом III степени

204

Быкова А.

Иваненко Е.Н.

Диплом I степени

205

МАДОУ "детский сад №83" г.Стерлитамак

Ибатуллина М.

Ибатуллина Ю.Н.

Диплом II степени

206

Лукьянчикова Л.

Чернышева М.А.

Диплом II степени

207

Ибатуллина Ю.Н.

 

Диплом I степени

208

МБОУ «Марсовская средняя общеобразовательная школа» Дрожжановского муниципального района РТ

Салихова А.

 

Диплом II степени

209

МКУК "Туруханская МЦИБС" Сельская библиотека-филиал п. Светлогорск

Плаксина М.

Боева Н.А.

Диплом II степени

210

Ельцов М.

Боева Н.А.

Диплом II степени

211

Морозова В.

Боева Н.А.

Диплом I степени

212

МАОУ ДО "Дворец творчества детей и молодёжи" города Томска, Томской области

Говоров В.

Пшеничникова С.А.

Диплом II степени

213

МОБУ "Средняя общеобразовательная школа №10" Арсеньевского городского округа Приморский край

Верютина Я.

Кузнецова Н.В.

Сертификат

214

Филипкова В.

Кузнецова Н.В.

Диплом III степени

215

Пинчук А.

Кузнецова Н.В.

Диплом III степени

216

Еганов Д.

Кузнецова Н.В.

Диплом III степени

217

Носков М.

Кузнецова Н.В.

Диплом III степени

218

Колпинец И.

Кузнецова Н.В.

Сертификат

219

Соболев А.

Кузнецова Н.В.

Диплом III степени

220

МБДОУ "Муромцевский детский сад №2" Муромцевского района Омской области

Фроленко И.

 

Диплом II степени

221

Киниспаев Э.

 

Диплом II степени

222

Романов А.

 

Диплом II степени

223

Гирин Г.

 

Диплом II степени

224

Труфанова С.

 

Диплом I степени

225

Фроленко В.

 

Диплом I степени

226

Зуев Д.

 

Диплом II степени

227

Полынская С.

 

Диплом II степени

228

Хаников Д.

 

Диплом II степени

229

Аургазинская ЦБС Наумкинская сельская библиотека Республика Башкортостан

Герасимова Е.

 

Диплом I степени

230

МБОУ ЦО № 36 г. Тулы

Аннюк А.

Булатова Т.Ю.

Диплом I степени

231

МБДОУ "Детский сад № 25" г. Гусь-Хрустальный

Кольцова В.

Семёнова О.А.

Диплом I степени

232

БПОУ УР "Ижевский агростроительный техникум"

Дмитриева А.

Гавшина Е.Г.

Диплом I степени

233

МДОУ Детский сад № 95 "Росточек" г.Волжский Волгоградской области

Лигай В.

Полковникова О.С.

Диплом II степени

234

МКДОУ "ДЕТСКИЙ САД №169" города КИРОВА

Грудупс Е.

Цыганова Т.А.

Диплом III степени

235

МКДУ "Оймяконский детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением по познавательно-речевому развитию детей №20 "Чуораанчык" Республика Саха (Якутия) Оймяконский район село Оймякон

Корякина Н.

Сивцева А.А.

Диплом II степени

236

МКДОУ "Куртамышский детский сад № 9"

Языкова В.

Булатова И.П.

Диплом III степени

237

МДОУ "Октябрьский детский сад №2"

Пантюхин Е.

Гасанова Ю.С.

Диплом III степени

238

Мазитова Д.

Гасанова Ю.С.

Диплом II степени

239

Стапанова М.

Гасанова Ю.С.

Диплом II степени

240

МБДОУ детский сад "Сказка"

Батырева Т.Н.

 

Диплом I степени

241

ГБОУ СОШ с.Кошки Самарская область Кошкинский район

Юреева А.

Сбитнева А.Н.

Диплом II степени

242

Шелепов Т.

Сбитнева А.Н.

Сертификат

243

Сидоров А.

Сбитнева А.Н.

Сертификат

244

Долгова А.

Сбитнева А.Н.

Диплом III степени

245

Гришин М.

Сбитнева А.Н.

Диплом I степени

246

Богданова Ю.

Сбитнева А.Н.

Диплом III степени

247

Богатова Д.

Сбитнева А.Н.

Диплом III степени

248

МБДОУ Детский сад "Солнышко" п.Монастырщина Смоленская область

Воспитанники с.г.

Боброва В.В.

Диплом II степени

249

Лазарева А.

Боброва В.В.

Диплом II степени

250

ОГБПОУ Ивановский железнодорожный колледж г.Иваново Ивановская область

Батанов К.

Лунина Е.С.

Диплом II степени

251

Белов Н.

Лунина Е.С.

Диплом II степени

252

МДОУ "ЦРР детский сад 104" г. Магнитогорска Челябинской области

Коллектив в.

Ишимова Т.В., Витушкина И.С.

Диплом II степени

253

МОБУ "Средняя общеобразовательная школа №10" Арсеньевского городского округа Приморский край

Хамцов А.

Кузнецова Н.В.

Диплом III степени

254

Кондакова А.

Кузнецова Н.В.

Сертификат

255

Колокольцева У.

Кузнецова Н.В.

Диплом III степени

256

Денисова А.

Кузнецова Н.В.

Диплом III степени

257

МОУ "СОШ п.Сланцевый Рудник"

Зацаринина А.

Новозванцева И.Н.

Диплом III степени

258

Малофеева Е.

Новозванцева И.Н.

Диплом I степени

259

Живолупова А.

Новозванцева И.Н.

Диплом III степени

260

Карачева А.

Новозванцева И.Н.

Диплом II степени

261

МОУ СОШ "Патриот с кадетскими классами имени Героя Российской Федерации Юрия Михайловича Дейнеко"

Матвеева Д.

Зайцева Н.Г.

Диплом I степени

262

МДОУ № 27 "Антошка" г. Вологда

Старков П.

Исакова Н.Н.

Диплом I степени

263

МБУ ДО ДЮЦ "Пилигрим"

Авдеева В.

Борисова О.Н.

Диплом II степени

264

Филал МБУК Газимуро-Заводского Районного дома культуры "Буруканский" Сельский дом культуры

Муратова А.

Парфёнова И.А.

Диплом III степени

265

МОУ «Санаторная школа-интернат №10» Ярославская область город Ярославль

Яковлева К.

Скробина П.В.

Диплом II степени

266

МБОУ «Марсовская средняя общеобразовательная школа» Дрожжановского муниципального района РТ

Шайдуллина И.

 

Диплом II степени

267

МОУ "СОШ с.Николаевка им.В.М.Кузьмина" Саратовской области Ивантеевского района

Углов Н.

Киреева О.Н.

Диплом II степени

268

Рашидов Б.

Киреева О.Н.

Диплом I степени

269

Воропаева В.

Киреева О.Н.

Диплом III степени

270

МДОУ детский сад "Дружба" муниципального района город Нерехта и Нерехтский район Костромской области

Филиппова М.Е.

 

Диплом II степени

271

МБОУ ЗСОШ детский сад "Солнышко"

Чувашова А.

Атласова Н.П.

Диплом III степени

272

Андросов Р.

Атласова Н.П.

Диплом III степени

273

Маргарян А.

Атласова Н.П.

Диплом III степени

274

МДОУ ДС ЛАДУШКИ Р.П. СРЕДНЯЯ АХТУБА СЕДНЕАХТУБИНКСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Тупикина А.

Васютинская И.В.

Диплом III степени

275

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7 имени Героя Советского Союза В.Х. Хазиева Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан»

Тимур А.

Мухутдинова Р.Р.

Диплом II степени

276

МБДОУ "Детский сад № 2" г. Покров

Грудин Д.

Радионова Н.В.

Диплом II степени

277

ГБПОУ Суровикинский агропромышленный техникум г.Суровикино Волгоградской области

Романов С.

Солодкова С.С.

Диплом I степени

278

Махин А.

Солодкова С.С.

Диплом I степени

279

МДОУ детский сад комбинированного вида № 35 г.Сочи

Алиева Р.

Калустян Э.С.

Диплом II степени

280

Григорьев С.

Калустян Э.С.

Сертификат

281

Уруков Т.

Ширяева С.М.

Сертификат

282

Типлинская М.

Микшина Н.В.

Диплом III степени

283

МОУ СОШ городского округа Молодёжный Московской области

Янковский К.

Корнева С.В.

Диплом III степени

284

Кащеева Е.

Корнева С.В.

Диплом III степени

285

МАДОУ д/с "Ромашка № 14" Республика Башкортостан г.Кумертау

Гафарова М.

Никитина Е.О.

Диплом I степени

286

Чанышев А.

Никитина Е.О.

Диплом III степени

287

Халилов А.

Никитина Е.О.

Диплом III степени

288

Клоков С.

Никитина Е.О.

Диплом II степени

289

Варюхин Н.

Никитина Е.О.

Диплом III степени

290

Кащеева Л.

Казадаева М.Ю.

Диплом II степени

291

Толмачев М.

Казадаева М.Ю.

Диплом I степени

292

Галеахметова Р.

Казадаева М.Ю.

Диплом II степени

293

Мишина В.

Казадаева М.Ю.

Диплом I степени

294

Искандерова З.

Казадаева М.Ю.

Диплом I степени

295

МБДОУ Лаишевский детский сад общеразвивающего вида «Счастливый малыш» Лаишевского муниципального района Республики Татарстан

Никитина Е.

Никитина С.В.

Диплом III степени

296

Смирнов З.

Никитина С.В.

Диплом III степени

297

МБОУ СОШ № 6 г.Сасово Рязанской области

Жилкина С.

Бляшева Э.Ф.

Диплом I степени

298

МБОУ "СОШ №5" г. Донской

Авдеева В.

Сидорова Н.В.

Диплом I степени

299

Стребкова К.

Сидорова Н.В.

Диплом II степени

300

Бойцова В.

Стёпина И.А.

Диплом II степени

301

Суслов Б.

Сидорова Н.В.

Диплом II степени

302

Бондаренко А.

Короткова Т.В.

Диплом II степени

303

Бондаренко А.

Короткова Т.В.

Диплом I степени

304

Короткова П.

Короткова Т.В.

Диплом II степени

305

МБДОУ "Детский сад №48 комбинированного вида" Советского района г.Казани Республики Татарстан

Сайфутдинова А.М.

 

Диплом I степени

306

ГБОУ Саратовской области "Школа-интернат г.Пугачева" Саратовской области

Щербинин К.

Финаенова Т.В.

Диплом II степени

307

Козлов К.

Финаенов В.И.

Диплом I степени

308

Салюкова Д.

Финаенова Т.В.

Диплом II степени

309

МБУДО "ЦВР" г.Брянска

Слайковская Е.А.

 

Диплом I степени

310

МБ ДОУ "Детский сад №12 комбинированного вида" Каменск-Уральского городского округа Свердловской области

Ермолаев М.

Орлова Т.Ю.

Сертификат

311

МКДОУ №23 г.п. Федоровское

Рогонян Л.

Чуркина Е.Б.

Диплом III степени

312

БДОУ г. Омска "Центр развития ребёнка - детский сад №302"

Девяткин Б.

Матвеева О.В.

Диплом II степени

313

Голубенко В.

Матвеева О.В.

Диплом I степени

314

Бойко М.

Смолова Е.А., Луконина В.Ф.

Диплом II степени

315

Адам Ю.

Смолова Е.А., Луконина В.Ф.

Диплом II степени

316

МБДОУ 34

Байбекова У.

Байбекова Ю.Н.

Диплом III степени

317

МАОУ "СОШ №1" г.Чебоксары Чувашская Республика

Кузнецов А.И.

 

Диплом I степени

318

МБОУ СОШ №39 г. Воронежа

Хорунжий Е.

Левашова И.

Диплом II степени

319 МБДОУ г. Иркутска Детский сад № 103 Монакова Р.Ф.   Диплом II степени